
660 ₴
bvd_ggl
| Сальник вала коленчатого (пр-во PARTS-MALL) | |||
| P1D-C021 | PARTS MALL | 195 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя REAR OPEL 1.6D/1.7D/1.8/2.0 90X104X11 (пр-во FEBI) | |||
| 05101 | FEBI BILSTEIN | 380 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя REAR DAEWOO/CHEVROLET/OPEL 1.6D/1.7D/1.8/2.0 90X104X11 (пр-во Elring) | |||
| 694.770 | Elring | 470 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя REAR FORD BASLRSX7 90X104X11 ACM/FPM (пр-во Corteco) | |||
| 20033412B | Corteco | 540 грн. | Перейти |
| Маховик FIAT, OPEL, SAAB (пр-во LUK) | |||
| 415 0241 10 | LUK | 12 120 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15038900 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71739336 | AUTOMEGA | 3006140840 |
| BEDFORD | 90325572 | BGA | OS3388 | Corteco | 12014523 |
| Corteco | 20033412 | Corteco | 20033412B | Elring | 694770 |
| Elring | 694770 | ELWIS ROYAL | 8142631 | FAI AutoParts | OS1153 |
| FAI AutoParts | OS806 | FEBI BILSTEIN | 05101 | GENERAL MOTORS | 614827 |
| GLASER | 76384 | GLASER | P7638401 | GM | 90354378 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4501201 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614819 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614829 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614840 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 776361 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90354378 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90354378 | GOETZE ENGINE | 5030655200 | Hans Pries (Topran) | 205254 |
| JP GROUP | 1219501700 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1151561 | LUK | 415013910 |
| LUK | 415024110 | LUK | 600008300 | MALO | 675PRSF |
| OPEL | 614819 | OPEL | 614827 | OPEL | 614829 |
| OPEL | 614840 | OPEL | 776361 | PARTS MALL | P1DC021 |
| PAYEN | NB806 | SAAB | 4501201 | SAAB | 90325572 |
| Stellox | 3400036SX | SWAG | 40905101 | VICTOR REINZ | 802729400 |
| VICTOR REINZ | 802729410 | VICTOR REINZ | 812729410 | WILMINK | WG1086473 |
| WILMINK | WG1177380 | WILMINK | WG1429796 | WILMINK | WG1223283 |
| СНГ | 90325572 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CADILLAC BLS | Сальник CADILLAC BLS Wagon | Сальник Chevrolet REZZO ВЭН (U100) |
| Сальник Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Сальник Chevrolet LACETTI (J200) | Сальник Chevrolet NUBIRA универсал |
| Сальник Chevrolet EPICA (KL1_) | Сальник Chevrolet EVANDA | Сальник Chevrolet NUBIRA седан |
| Сальник LOTUS EUROPA S | Сальник Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) | Сальник Opel OMEGA B (V94) |
| Сальник Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) | Сальник Opel CALIBRA A (C89) | Сальник Opel KADETT E (T85) |
| Сальник Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Сальник Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Сальник Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Сальник Opel ASCONA C (J82) | Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Сальник Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Сальник Opel ASTRA F VAN (T92) | Сальник Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Сальник Opel ASTRA H (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel KADETT E COMBO (T85) | Сальник Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
| Сальник Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Сальник Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Сальник Opel ANTARA (L07) | Сальник Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Сальник Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Сальник Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Сальник Opel SINTRA (APV) |
| Сальник Opel SPEEDSTER (E01) | Сальник Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Сальник Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Сальник Opel FRONTERA A (U92) | Сальник Opel VECTRA A (J89) | Сальник Opel FRONTERA B (U99) |
| Сальник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Сальник Opel REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) | Сальник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Сальник Opel ASTRA F (T92) | Сальник Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) | Сальник Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Сальник Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Сальник Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Сальник Opel VECTRA B (J96) |
| Сальник Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Сальник Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Сальник Opel OMEGA A (V87) |
| Сальник VW BORA VARIANT (1J6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014523B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Высота упаковки | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 104 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150081 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва після | 09/2003 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |