
1 420 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J7,J10,J15) передн. (RIDER) | |||
| RD.23524STD | RIDER | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.20678STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.21911STD | RIDER | 620 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1049 | RIDER | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1275 | RIDER | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.330155PRF | RIDER | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.330072PRF | RIDER | 760 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P453 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P639 | LPR | 865 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/FORD/SEAT/VW A3/TT/GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 36898 | A.B.S. | 975 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.02 | Remsa | 1 295 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 460 | BOSCH | 1 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.22 | Remsa | 1 370 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.20 | Remsa | 1 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW GOLF IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.01 | Remsa | 1 490 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 482 | BOSCH | 1 635 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1307 | TRW | 1 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1049 | TRW | 1 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1275 | TRW | 1 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A6 (4B, C5), A8 (4D2, 4D8, 4E_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1371 | TRW | 2 735 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36898 | A.B.S. | 36773 | A.B.S. | P85026 |
| ABE | C1W025ABE | ACDelco | AC495781D | ALLIED SIGNAL | 571512J |
| ALLIED SIGNAL | 571512B | AND | 22698004 | AND | 39698019 |
| AP XENERGY | X40487 | AP XENERGY | X40483 | AP-XENERGY | X40487 |
| APEC braking | PAD789 | ASHIKA | 50000900 | ASHUKI | P11014 |
| ATE | 1304607050201 | ATE | 13046070502 | ATE | 607050 |
| AUDI (FAW) | 4A0698151 | AUDI (FAW) | 4A0698151C | AUTOMEGA | 3069801514A0C |
| AUTOMEGA | 3169801514A0C | Barum | BA2135 | Bendix | 571921J |
| Bendix | 571982J | Bendix | DB1404EURO | Bendix | 571512B |
| BENDIX Braking | BPD1720 | BORG & BECK | BBP1392 | BOSCH | 0986460937 |
| BOSCH | 0986424481 | BOSCH | BP507 | BOSCH | 0986495024 |
| BOSCH | 0986TB2672 | BOSCH | 460937B | BOSCH | 0986424460 |
| BOSCH | 0986424482 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986460937 | Brake ENGINEERING | PA865 |
| BRAXIS | AB0208 | BRECK | 206760070110 | BREMBO | P85026N |
| BREMBO | P85026 | BREMSI | BP2516 | BSF | 10338 |
| BSG | BSG90200032 | CAR | PNT354 | CHAMPION | 571982CH |
| CHAMPION | 571512CH | CHAMPION | 571921CH | Cifam | 8221810 |
| COBREQ | N269 | COMLINE | ADB1715 | COMLINE | CBP1715 |
| DACo | 324729 | DACO Germany | 324729 | DAFMI | D957EI |
| DEEVO | BP72000 | DELLO | 3169801514A0C | DELLO | 3069801514A0C |
| Delphi Poland S.А. | LP1248 | Delphi Poland S.А. | LP784 | DENCKERMANN | B110047 |
| Don | PCP1373 | Dr!ve+ | DP1010100966 | DURON | DBP391167 |
| DURON | DBP391323 | DYNAMATRIX | DBP1167 | DYNAMATRIX | DBP590 |
| E.T.F. | 120516 | EUROBRAKE | 5502224729 | EUROREPAR | 1686277180 |
| EUROREPAR | 1617277580 | FEBI BILSTEIN | 16058 | FENOX | BP43142 |
| FERODO | FDB1323D | FERODO | FDB590 | FERODO | FDB590D |
| FERODO | FP784 | FERODO | FSL1167 | FERODO | FSL1323 |
| FERODO | FSL590 | FERODO | FDB969 | FERODO | FDB1167 |
| FERODO | FDB1323 | FLENNOR | FB210183 | FOMAR Friction | FO495781 |
| Fomar Roulunds | FO495781 | Fomar Roulunds | 495781 | fri.tech. | 1880 |
| FTE | BL1126A2 | FTE | 9001822 | G.U.D | GBP039001 |
| GALFER | B1G10203112 | GIRLING | 6110492 | GKN | 30945 |
| GKN | 32286 | HANS PRIES | 103758 | Hans Pries (Topran) | 103758 |
| HELLA | 8DB355007461 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A6 (4A2, C4) | Колодка Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Колодка Audi 100 (4A2, C4) |
| Колодка Audi 100 AVANT (4A5, C4) | Колодка Audi A4 (8D2, B5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460937 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Высота внешней накладки | 74.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.15600 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 533504 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Товщина 1 [мм] | 19,5 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474175 |