
1 295 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D219E | Intelli | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (RIDER) | |||
| RD.23954STD | RIDER | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER 96- передн. (RIDER) | |||
| RD.23599STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER 96- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1463 | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (RIDER) | |||
| RD.330015PRF | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER 96- передн. (RIDER) | |||
| RD.330154PRF | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодки торм CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во CTR) | |||
| CKPU-6 | CTR | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37272 | A.B.S. | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Citroen BERLINGO (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0051 | ASHIKA | 785 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 307 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1241 | SANGSIN | 970 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22759PU | 4U Autoparts | 22759PU | A.B.S. | 1218Q |
| A.B.S. | P61082 | A.B.S. | 37272 | A.B.S. | 37272 |
| AISIN | BPPE1005 | AP XENERGY | X41399 | AP XENERGY | X40782 |
| AP-XENERGY | X41399 | AP-XENERGY | X40782 | APEC braking | PD3059 |
| APEC braking | PAD1198 | APEC braking | PAD1269 | ASAM | 72611 |
| ASHIKA | 50000051 | ASIMCO | KD7734 | ATE | 13047039942 |
| ATE | 13046039942 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0204 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2006 |
| AYWIPARTS | AW1810674 | Barum | BA2214 | BENDIX Braking | BPD1041 |
| Blue Print | ADP154202 | BORG & BECK | BBP1703 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494123 |
| BOSCH | 0986494623 | BOSCH | 0986494270 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986TB2407 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986TB2408 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 986494027 | BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986495430 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494081 | Brake ENGINEERING | PA1510 | BRAXIS | AB0003 |
| BRECK | 235990070100 | BREMBO | P61082 | BREMBO | P61082N |
| BREMBO | P61066 | BREMBO | P23087 | BREMSI | BP2928 |
| BSF | 10962 | BSG | BSG70200011 | BSG | BSG65200048 |
| BSG | BSG70202022 | CAR | PNT7231 | CHAMPION | 573030CH |
| Cifam | 8223270 | COMLINE | ADB01033 | COMLINE | CBP01033 |
| CTR | CKPU6 | CTR | GK0863 | CWORKS | C11NR0017 |
| CWORKS | C11CR0013 | DEEVO | BP50300 | Delphi Poland S.А. | LP1679 |
| DENCKERMANN | B110131 | DIAMAX | N09118 | DITAS | DFB3626 |
| DJ PARTS | BP2944 | DJ PARTS | BP1972 | Don | PCP1023 |
| DT | 1293104 | DURON | DBP341399 | DURON | DBP344066 |
| E.T.F. | 121504 | EQUAL QUALITY | PF1175 | EQUAL QUALITY | PF1037 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223741 | EUROREPAR | 1623054780 |
| FAST | FT29519 | FAST | FT29518 | FBK | FD12015 |
| FEBI BILSTEIN | 16432 | FENOX | BP43065 | FERODO | FDB5025 |
| FERODO | FDB4066 | FERODO | FDB1399BD | FERODO | FDB1399 |
| FERODO | FSL1399 | FERODO | FDS1399 | FERODO | FDB4066W |
| FERODO | FDB4066B | FERODO RACING | FDS1399 | FIT | FP1213 |
| FOMAR Friction | FO906181 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Колодка Citroen C4 купе (LA_) |
| Колодка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen BERLINGO (B9) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1563 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 206, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.48000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/611 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 633506 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |