
1 820 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.24007STD | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 03- передн. <ДК> | |||
| DK.0014210910 | Дорожня карта | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1600 | RIDER | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330130PRF | RIDER | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37449 | A.B.S. | 1 095 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 180 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 190 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22117MR | 4U Autoparts | 22117MR | A.B.S. | P50050 |
| A.B.S. | 37449 | A.B.S. | 1218Q | ABE | C1M037ABE |
| AISIN | BPMB1012 | ALLIED SIGNAL | 573221J | ALLIED SIGNAL | 573221B |
| AP XENERGY | X40914 | APEC braking | PAD1401 | APEC braking | PD3143 |
| ASAM | 55399 | ASHIKA | 50000546 | ASHUKI | P11141 |
| ATE | 13046038192 | ATE | 603819 | ATE | 24007 |
| ATE | 1304603819202 | Automotive RYME | 10187F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3345 |
| AYWIPARTS | AW1810003 | Barum | BA2263 | Bendix | 573221 |
| Bendix | DB1965EURO | Bendix | DB1965 | Bendix | 573221B |
| BENDIX Braking | BPD1207 | Blue Print | ADU174224 | BORG & BECK | BBP1949 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494081 |
| Brake ENGINEERING | PA1640 | BRECK | 240070070300 | BREMBO | P50050 |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | DP50019 | BREMBO | P50050 |
| BREMBO | P50050N | BREMSI | BP3100 | BSG | BSG60200014 |
| CAR | PNT8221 | CASALS | 55420 | CASALS | BKM002 |
| CHAMPION | 573221CH | Cifam | 8225750K | COMLINE | CBP01305 |
| COMLINE | ADB01305 | DACo | 323351 | DACO Germany | 323351 |
| DAFMI | D290E | DEEVO | BP54740 | Delphi Poland S.А. | LP1947 |
| DENCKERMANN | B110892 | DIAMAX | N09190 | DJ PARTS | BP2125 |
| Don | PCP1668 | Dr!ve+ | DP1010100899 | DURON | DBP221493 |
| DYNAMATRIX | DBP1493 | E.T.F. | 121100 | EEC | BRP1401 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223351 | EUROREPAR | 1686274580 |
| EUROREPAR | 1639375880 | FEBI BILSTEIN | 16487 | FERODO | FDB1493 |
| FERODO | FSL1493 | FERODO | FVR1493 | FI.BA | FBP4187 |
| FI.BA filter | FBP4187 | FIT | FP1240E | FIT | FP1240 |
| FLENNOR | FB210773 | FOMAR Friction | FO923781 | Fomar Roulunds | 923781 |
| fri.tech. | 5910W | FriCo | FC1303 | FTE | BL1951A4 |
| FTE | 9002294 | GALFER | B1G10207512 | GIRLING | 6116004 |
| GKN | 32959 | HANS PRIES | 401931 | Hans Pries (Topran) | 401931 |
| HELLA | 8DB355031281 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.17000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900273701 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474311 |