
530 ₴
bvd_ggl
| Фильтр воздушный FORD /U810 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100810P | CHAMPION | 205 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2 1.4-1.6I 16V 03-, FORD FIESTA , FUSION 1.4 16V 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140700 | DENCKERMANN | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA V, FUSION 1.25-1.6 02- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014021 | KOLBENSCHMIDT | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, MINI (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52247 | Blue Print | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр возд. FORD (пр-во WIX-Filtron) WA6706/AP192 | |||
| WA6706 | WIX FILTERS | 265 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433306 | BOSCH | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA, MAZDA 2 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433593 | BOSCH | 375 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E890L | HENGST FILTER | 525 грн. | Перейти |



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 51003100 | CITROËN | 019736 | CITROËN | 0197F9 |
| CITROËN | 0197H5 | CITROËN | 95602514 | CORTECO | 497181P |
| CORTECO | 497381P | DS | 019736 | DS | 0197F9 |
| DS | 0197H5 | GUARNITAUTO | 0136281000 | HYUNDAI | 2119029000 |
| IAP QUALITY PARTS | 11516052 | KIA | 2119029000 | MOTIVE | FXP720 |
| PATRON | PG11030 | PAYEN | GJ720 | PEUGEOT | 019736 |
| PEUGEOT | 0197F9 | PEUGEOT | 0197H5 | REINZ | 012594202 |
| RIDEX | 560F0077 | Stark | SKFGS0500076 | TRISCAN | 6005517 |
| WILMINK GROUP | WG1084242 | WILMINK GROUP | WG1165822 | WILMINK GROUP | WG1180559 |
| WILMINK GROUP | WG1193795 | WILMINK GROUP | WG1232762 | WILMINK GROUP | WG2132149 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA купе (N0) |
| Citroen BERLINGO (MF) | Citroen BERLINGO I фургон (M_) | Citroen JUMPER фургон (230L) |
| Citroen JUMPER автобус (230P) | Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Citroen ZX (N2) |
| Citroen DISPATCH (U6U) | Citroen DISPATCH Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Citroen DISPATCH c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, |
| Citroen EVASION (22, U6) | Citroen BX Break (XB-_) | Citroen ZX Break (N2) |
| Citroen XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) | Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Citroen C15 (VD-_) | Citroen VISA |
| Citroen BX (XB-_) | Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Citroen C25 фургон (280_, 290_) |
| DALLAS FUN | Fiat SCUDO фургон (220L) | Fiat ULYSSE (220) |
| Fiat SCUDO Combinato (220P) | Fiat DUCATO автобус (230) | Fiat DUCATO фургон (230L) |
| Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | FSO POLONEZ II | FSO CARO III |
| GEO TRACKER Station Wagon | Hyundai AVANTE II (J-2) | Hyundai ELANTRA II универсал (J-2) |
| LADA NIVA (2121) | Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) | Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) |
| Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |
| Peugeot 806 (221) | Peugeot EXPERT (224) | Peugeot EXPERT Van (222) |
| Peugeot 309 (10C, 10A) | Peugeot 309 II (3C, 3A) | Peugeot 205 фургон |
| Peugeot J5 автобус (290P) | Peugeot J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) | Peugeot J5 фургон (290L) |
| Peugeot 305 II (581M) | Peugeot 305 II Break (581E) | Peugeot 405 (15B) |
| Peugeot 405 Estate (15E) | Peugeot 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) | Peugeot 806 Van (AF_) |
| Peugeot 306 Фургон/хетчбэк | Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Peugeot 205 (741A/C) |
| Peugeot 405 II (4B) | Peugeot 205 II (20A/C) | Peugeot PARTNER Van (5) |
| Peugeot GRAND RAID вэн (5F) | Peugeot 405 II Break (4E) | Peugeot 406 (8B) |
| Peugeot 406 Break (8E/F) | Peugeot BOXER автобус (230P) | Peugeot BOXER фургон (230L) |
| ROVER 400 (XW) | ROVER 400 Tourer (XW) | ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) |
| Suzuki ESCUDO Вездеход открытый (ET, TA) | Suzuki ESCUDO (ET, TA) | Suzuki JIMNY (SJ) |
| Suzuki BALENO Наклонная задняя часть (EG) | Suzuki BALENO (EG) | Suzuki BALENO универсал (EG) |
| TALBOT HORIZON |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1268 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Figo, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.20100 |
| Висота 1 [мм] | 34 |
| Высота упаковки | 40 |
| Довжина 1 [мм] | 218 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 581128 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 218 |
| Номер типу ЛТЗ TECDOC | 120 |
| Ширина 1 [мм] | 168 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |