
875 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JS ASAKASHI | FS22001 | LEINA | QF16A00075 | MDR | MFF3130 |
| NIPPARTS | N1331054 | Nissan | 17040JR40C | Nissan | 17040JR50A |
| PEMEBLA | JAPFC130S | Stellox | 2100853SX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3001130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39.5 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 128 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.33500 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 135 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101032574 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |