
605 ₴
bvd_ggl
| Сальник двигателя REAR PSA/RENAULT 85X105X12 TU/F2N/F3N/F8Q (пр-во Elring) | |||
| 315.494 | Elring | 305 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.24693STD | RIDER | 460 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1785 | RIDER | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37664 | A.B.S. | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330113PRF | RIDER | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1465 | LPR | 885 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1351.00 | Remsa | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 332 | BOSCH | 1 380 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1785 | TRW | 1 550 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 80290 | A.B.S. | 37664 | Ajusa | 15084700 |
| Ajusa | 15094200 | BGA | OS7339 | BOSCH | 0986494332 |
| BREMBO | P68044 | Corteco | 12015424B | Corteco | 20018066B |
| CTR | GK1454 | CTR | CKRN37 | DT | 1237201 |
| Elring | 135110 | Elring | 315494 | ELWIS ROYAL | 8144211 |
| FAI | OS1185 | FAI AutoParts | OS1185 | FEBI BILSTEIN | 11813 |
| GUARNITAUTO | 9930298300 | Hans Pries (Topran) | 720116 | Intelli | D314E |
| LPR | 05P1465 | MASTER SPORT | 13046027412NSETMS | MEC-DIESEL | 521864 |
| MUSASHI | T1270 | MUSASHI | T1183 | Nissan | 122796F902 |
| PAYEN | NF857 | PAYEN | NJ354 | PEUGEOT/CITROEN | 051474 |
| PROCODIS FRANCE | BED027 | Remsa | 135100 | RENAULT | 410601334R |
| RIDER | RD24693STD | RIDER | RD330113PRF | RIDER | RD3323DB1785 |
| ROVER | OZB708511 | SKT | 410386V | Stellox | 3400072SX |
| SWAG | 62911813 | TOYOTA | 9031185010 | TRISCAN | 855010061 |
| TRW | GDB1785 | VICTOR REINZ | 812370850 | WILMINK | WG1431010 |
| WILMINK | WG1223438 | WILMINK | WG1190706 | WILMINK | WG1163614 |
| WILMINK | WG1090832 | WXQP | 90025 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C3 I (FC_, FN_) | Сальник Citroen AX (ZA-_) | Сальник Citroen SAXO (S0, S1) |
| Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Сальник Citroen C15 (VD-_) |
| Сальник Citroen C2 (JM_) | Сальник Citroen XSARA (N1) | Сальник Citroen XSARA Break (N2) |
| Сальник Citroen ZX (N2) | Сальник Citroen BERLINGO (B9) | Сальник Citroen BX (XB-_) |
| Сальник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Citroen BERLINGO фургон (B9) |
| Сальник Citroen BX Break (XB-_) | Сальник Citroen C3 Pluriel (HB_) | Сальник Citroen C4 I (LC_) |
| Сальник Citroen C3 II (SC_) | Сальник Citroen C4 купе (LA_) | Сальник Citroen NEMO универсал |
| Сальник Citroen NEMO фургон (AA_) | Сальник Citroen ZX Break (N2) | Сальник Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) |
| Сальник Fiat QUBO (225_) | Сальник MEGA CLUB | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W116) | Сальник Nissan MICRA II (K11) | Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Peugeot 405 II (4B) | Сальник Peugeot 405 II Break (4E) |
| Сальник Peugeot 206 SW (2E/K) | Сальник Peugeot BIPPER Tepee | Сальник Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Сальник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Сальник Peugeot 205 II (20A/C) | Сальник Peugeot 205 I КАБРИОЛЕТ (741B, 20D) |
| Сальник Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Сальник Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Сальник Peugeot BIPPER (AA_) |
| Сальник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Сальник Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Сальник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Сальник Peugeot 309 I (10C, 10A) | Сальник Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Сальник Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Сальник Peugeot PARTNER фургон (5) | Сальник Peugeot 1007 (KM_) |
| Сальник Peugeot 206 седан | Сальник Peugeot 306 КАБРИОЛЕТ (7D, N3, N5) | Сальник Peugeot 307 (3A/C) |
| Сальник Peugeot PARTNER Tepee | Сальник Peugeot PARTNER фургон | Сальник Peugeot 205 фургон |
| Сальник Peugeot 206 CC (2D) | Сальник Peugeot 307 CC (3B) | Сальник Peugeot 207 SW (WK_) |
| Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) | Сальник Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Сальник Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Сальник Peugeot 405 I (15B) | Сальник Peugeot 405 I Break (15E) |
| Сальник ROVER 100 / METRO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (XP) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 135110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Alfa Romeo, Peugeot, Toyota, Nissan, Lancia, Volkswagen, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 306, Solara, 106, 308, 307, Xsara, BX, C2, C3, C4, Partner, Dyna, Ypsilon, Runna, Picnic, Epica, CRESSIDA, 500l, Land Cruiser, ZX, Camry, Punto, Celica, 405, C2 Enterprise, 500 C, 2 Eleven, RAV4, 206, 207, Xsara Picasso, Hilux, 500, Elise, Micra, C-Elysee , MiTo, 100 / Metro, 1007, Corolla, Corona, Exige, Avensis, HiAce, Berlingo, Fiorino, Nemo, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102965 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Обмеження виробника | Bendix |
| Параметр | 91-95 |
| Рік виробництва до | 06/1975 |
| Рік виробництва після | 02/1973 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |