
590 ₴
bvd_ggl
| Прокладка головки блока FORD 1.8D/TD RTF 4R 1.65MM FIBER (пр-во Corteco) | |||
| 414612P | Corteco | 580 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10083020 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6526343 | BGA | CH8375B |
| Corteco | 414612P | Elring | 164271 | ELWIS ROYAL | 0026577 |
| FORD | 1068121 | FORD | 1315705 | FORD | 6526343 |
| GLASER | 29153 | GLASER | H2915320 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1253055 |
| MagnetiMarelli | 600000025390 | MAZDA | 1E2410271A | MEC-DIESEL | 871043 |
| PATRON | PG20058 | PAYEN | AD5822 | Stellox | 1125066SX |
| TRICLO | 781493 | TRISCAN | 5012673 | VICTOR REINZ | 613156550 |
| WILMINK | WG1087527 | WILMINK | WG1159253 | WILMINK | WG1176598 |
| WILMINK | WG1227783 | WILMINK | WG1736768 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Прокладка Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) |
| Прокладка Ford ESCORT '95 фургон (AVL) | Прокладка Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) | Прокладка Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Прокладка Ford MONDEO I (GBP) | Прокладка Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Прокладка Ford MONDEO I седан (GBP) |
| Прокладка Ford ORION III (GAL) | Прокладка Ford ESCORT '91 Express (AVF) | Прокладка Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Прокладка Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Прокладка Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Прокладка Ford ESCORT VI (GAL) | Прокладка Ford ESCORT VI универсал (GAL) | Прокладка Ford FIESTA III (GFJ) |
| Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA фургон (F3L, F5L) | Прокладка Ford FIESTA фургон (FVD) |
| Прокладка Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) | Прокладка Ford FIESTA фургон (JV_) | Прокладка Ford MONDEO II (BAP) |
| Прокладка Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Прокладка Ford MONDEO II седан (BFP) | Прокладка Ford P 100 II |
| Прокладка Ford SIERRA (GBG, GB4) | Прокладка Ford SIERRA TURNIER (BNG) | Прокладка Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) |
| Прокладка Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 164271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.84 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Виконання осі | ZKS: 802.880 |
| Высота упаковки | 4 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,75 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,84 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 83,8 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103008 |
| Количество ребер | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,52 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |