
1 310 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка, Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 830177 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.11000 |
| Виконання осі | ZKS: 456.111 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 430 |
| Діаметр [мм] | 86,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900216491 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |