
3 250 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | C271020 | MANN-FILTER | C271020 | UFI | 27D7300 |
| UNIFLUX FILTERS | XA2240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C271020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 427 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293181 |
| Рік виробництва після | 01/1984 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 1631 |