
1 000 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.24014STD | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3341 | RIDER | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.330096PRF | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER/PAJERO/GRANDIS задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3247 | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKG-007 | PARTS MALL | 580 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. MITSUBISHI задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ020 | SK SPEEDMATE | 580 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER задн. (пр-во ABS) | |||
| 37384 | A.B.S. | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS/PAJERO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37199 | A.B.S. | 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER, LANCER IX 03- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2111 | SANGSIN | 635 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MITSUBISHI OUTLANDER, LANCER (пр-во Mando) | |||
| MPM07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 665 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1373 | LPR | 685 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2W, V4W) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P954 | LPR | 725 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI LANCER X; OUTLANDER (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-508 | ASHIKA | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS 07- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2076 | SANGSIN | 740 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Mitsubishi LANCER IX (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615014 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI LANCER (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-505 | ASHIKA | 845 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1051.02 | Remsa | 885 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494502 | BOSCH | 940 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44259 | Blue Print | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0803.02 | Remsa | 1 050 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 717 | BOSCH | 1 055 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 814 | BOSCH | 1 105 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 54 031 | BREMBO | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3247 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5105508 | A.B.S. | 37384 | A.B.S. | P54034 |
| A.B.S. | 37384OE | A.B.S. | 37199 | ABE | C25012ABE |
| AD JSAutomotive | VBP2782 | ADVICS | SN895 | AISIN | BPMI2001 |
| AISIN | SN895 | AISIN | SS895S | AISIN | D2N049 |
| ALANKO | 301940 | AND | 39698053 | AND | 39698055 |
| APEC | PD3599 | APEC braking | PAD1390 | ASHIKA | 5105508 |
| ASHIKA | 5105505 | ASHUKI | P11292 | ASHUKI | 10834105 |
| ATE | 13046057352 | Bendix | 572547B | BENDIX Braking | BPD2079 |
| Blue Print | ADC44259 | Blue Print | ADC44270 | Blue Print | ADA104209 |
| BORG & BECK | BBP2003 | BOSCH | 0986424814 | BOSCH | 0986494502 |
| BOSCH | 0986424717 | BREMBO | P54031 | BREMBO | P54034N |
| BREMBO | P54034 | BROTHER | XDS03 | BSG | BSG62200010 |
| CHAMPION | 573724CH | CHAMPION | 572547CH | CHRYSLER | 5191271AC |
| CHRYSLER | 05191271AA | CHRYSLER | 05191271AC | CHRYSLER | 05191271AB |
| CHRYSLER | 5191271AA | CHRYSLER | 5191271AB | Cifam | 8227370 |
| COBREQ | N1298 | COMLINE | ADB31290 | COMLINE | CBP31290 |
| CTR | CKM31 | CTR | CKM10 | CTR | GK0599 |
| CTR | GK0578 | DAFMI | D344E | DEEVO | BP60000 |
| DEEVO | BP75780 | Delphi Poland S.А. | LP1852 | DENCKERMANN | B111172 |
| DEX | 27530 | DJ PARTS | BP1153 | DODGE | 05191271AC |
| DODGE | 5191271AC | Don | PCP1104 | DYNAMATRIX | DBP1839 |
| E.T.F. | 121106 | EQUAL QUALITY | PF1233 | EUROBRAKE | 5502223027 |
| FEBEST | 0401CSR | FEBI BILSTEIN | 16774 | FENOX | BP43061 |
| FERODO | FSL1839 | FERODO | FDB1839 | FI.BA filter | FBP2111 |
| FREMAX | FBP1670 | Fremax Brakes | FBP1670 | fri.tech. | 7530 |
| FRICTIONMASTER | MKD1037 | FRIGAIR | PD18505 | FTE | BL1917A2 |
| GOODWILL | 2020R | HELLA | 8DB355035411 | HELLA | 8DB355028161 |
| HELLA | 8DB355024271 | HELLA | 8DB355010811 | HELLA | 8DB355031251 |
| HELLA PAGID | 8DB355010811 | HELLA PAGID | 8DB355024271 | HELLA PAGID | 8DB355028161 |
| HELLA PAGID | 8DB355035411 | HELLA PAGID | 8DB355031251 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615014 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615014 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615010 | Hi-Q | SP2111 |
| IAP QUALITY PARTS | 70410071X | IAP QUALITY PARTS | 70410071 | IAP QUALITY PARTS | 70410071P |
| ICER | 181746 | IMPERGOM | 37384 | Intelli | D344E |
| J&S Automotive | VBP2782 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler SEBRING (JS) | Колодки Chrysler SEBRING КАБРИОЛЕТ (JS) | Колодки Dodge AVENGER |
| Колодки Dodge CALIBER | Колодки JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Колодки JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA104209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,720 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274146 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |