
870 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.24014STD | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3341 | RIDER | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.330096PRF | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKG-007 | PARTS MALL | 580 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER задн. (пр-во ABS) | |||
| 37384 | A.B.S. | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS/PAJERO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37199 | A.B.S. | 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER, LANCER IX 03- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2111 | SANGSIN | 635 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MITSUBISHI OUTLANDER, LANCER (пр-во Mando) | |||
| MPM07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1373 | LPR | 685 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI LANCER X; OUTLANDER (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-508 | ASHIKA | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. A4 04-08, A6 04-11 Allroad передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1659 | RIDER | 815 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1051.02 | Remsa | 885 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi, Jeep, Chrysler (пр-во Blue Print) | |||
| ADA104209 | Blue Print | 885 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC A4 04-08, A6 04-11 Allroad передн. (RIDER) | |||
| RD.330180PRF | RIDER | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494502 | BOSCH | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1239 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0803.02 | Remsa | 1 050 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4/A6/A8 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37428 | A.B.S. | 1 085 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 814 | BOSCH | 1 105 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3247 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3341 | TRW | 1 265 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0964.12 | Remsa | 1 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1617 | TRW | 2 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1659 | TRW | 3 290 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37428 | A.B.S. | P54034 | A.B.S. | 37199 |
| A.B.S. | 37384 | A.B.S. | 37384OE | ABE | C25012ABE |
| AISIN | D2N049 | AISIN | BPMI2001 | ALANKO | 301940 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K68028671AA | AND | 39698053 | AND | 39698055 |
| APEC braking | PAD1390 | ASHIKA | 5105508 | ASHUKI | 10834105 |
| ATE | 13046057352 | Bendix | 572547B | Blue Print | ADC44270 |
| Blue Print | ADA104209 | Blue Print | ADA104209 | BORG & BECK | BBP2003 |
| BOSCH | 0986494104 | BOSCH | 0986495272 | BOSCH | 0986494271 |
| BOSCH | 0986494502 | BOSCH | 0986424814 | Brake ENGINEERING | PA1576 |
| BREMBO | P54034 | BREMBO | P85084 | BREMBO | P54034N |
| CHAMPION | 572547CH | CHRYSLER | 68020256AA | CHRYSLER | 5191271AC |
| CHRYSLER | 5191271AA | CHRYSLER | 05191271AC | CHRYSLER | 05191271AB |
| CHRYSLER | v2011271aa | CHRYSLER | 05191271AA | CHRYSLER | 68033078AA |
| CHRYSLER | 68028671AA | CHRYSLER | 5191271AB | Cifam | 8227370 |
| COBREQ | N1298 | COMLINE | ADB31290 | CTR | CKM31 |
| CTR | GK0599 | Delphi Poland S.А. | LP1852 | DENCKERMANN | B111172 |
| DEX | 27530 | DJ PARTS | BP1153 | DODGE | 05191271AC |
| DODGE | V2011271AA | Don | PCP1104 | Dr!ve+ | DP1010100884 |
| E.T.F. | 121106 | EUROBRAKE | 5502223027 | FEBEST | 0401CSR |
| FEBI BILSTEIN | 16774 | FENOX | BP43061 | FERODO | FSL1839 |
| FERODO | FDB1839 | FOMAR Friction | FO921781 | FORD | 5191271AA |
| fri.tech. | 7530 | FRICTIONMASTER | MKD1037 | FRIGAIR | PD18505 |
| FTE | BL1917A2 | GALFER | B1G10214482 | GIRLING | 6133419 |
| GOODWILL | 2020R | HELLA | 8DB355028161 | HELLA | 8DB355010811 |
| HELLA | 8DB355024271 | HELLA PAGID | 8DB355024271 | HELLA PAGID | 8DB355028161 |
| HELLA PAGID | 8DB355010811 | HELLA PAGID | 8DB355031251 | ICER | 181746 |
| Intelli | D344E | IPS Parts | IBR1591 | IVECO | J3615010 |
| Japanparts | JPP508AF | Japanparts | PP508AF | JAPKO | 51508 |
| JEEP | 05191271 | JP GROUP | 3963700419 | Jurid | 572547J |
| KAGER | 350862 | KASHIYAMA | D6124 | KAVO PARTS | KBP5518 |
| KAVO PARTS | BP5538 | KAWE | 105102 | LPR | 05P1373 |
| LPR | 05P1239 | LYNX | BD5505 | MagnetiMarelli | 363700201395 |
| MagnetiMarelli | 600000100820 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPM07 | MASTER SPORT | 13046057352NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046057352NSETMS |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3615014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 105.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 85.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 35.4 мм |
| Высота внешней накладки | 35.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.71000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001130003 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |