
2 030 ₴
bvd_ggl
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN 04-, KANGOO 96- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155516 | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT Logan 04-, Sandero 09-; NISSAN Micra K12 (02-), без ABS (передн.) (ПЕКАР) | |||
| 7701205779 | 1.Топливные Системы СНГ - ТД "ПЕКАР" | 520 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX101 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 540 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX100 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 590 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO, CLIO II 90- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 309 0353 | MEYLE | 685 грн. | Перейти |
| Подшипник cтупицы RENAULT MEGANE, CLIO 90- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 05528 | FEBI BILSTEIN | 715 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO передн. без ABS (пр-во Moog) | |||
| RE-WB-11451 | Federal Mogul | 725 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, RENAULT CLIO I-II 90- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 146 4049 | MEYLE | 730 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150198 | RIDER | 775 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| GB.40706.R00 | NTN-SNR | 805 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX794 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 820 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT перед.мост (Пр-во SNR) | |||
| GB.12807.S10 | NTN-SNR | 915 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы перед/задн. мост (пр-во FAG) | |||
| 562398A | FAG | 965 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, SANDERO передн. (пр-во SNR) | |||
| R155.62 | NTN-SNR | 1 015 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN, SANDERO передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6300 30 | FAG | 1 040 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA LOGAN передн. (пр-во SNR) | |||
| R155.16 | NTN-SNR | 1 080 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA, RENAULT перед. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 3596 | SKF | 1 155 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA, NISSAN, RENAULT перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3637 | SKF | 1 500 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT 01- перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| XGB41166S01P | NTN-SNR | 1 745 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR, RENAULT TRAFIC II 01- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 650 0013 | MEYLE | 1 845 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы колеса OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC передн. (пр-во SNR) | |||
| R155.74 | NTN-SNR | 1 995 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы колеса OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC передн. (пр-во FAG) | |||
| 713 6442 90 | FAG | 2 050 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1.Топливные Системы СНГ - ТД "ПЕКАР" | 7701205779 | A.B.S. | 200903 | AIC | 57661 |
| ALANKO | 10343180 | ALLIED SIGNAL | 050492B | ALLIED SIGNAL | 050536B |
| APEC | AWB1164 | ASHIKA | 4411048 | ASHUKI | N80240 |
| AUTEX | 805434 | AUTLOG | RS1343 | AUTOKIT | 0197501 |
| AUTOMEGA | 1044300305 | AUTOMEGA | 110120110 | Automotive Bearings | ABK632 |
| Bendix | 050536B | Blue Print | ADN18251 | BORG & BECK | BWK908 |
| BORG & BECK | BWK961 | Bosal Benelux N.V. | 136146 | BREDA LORETT | CR2349 |
| BREDA LORETT | KRT2349 | BRT Bearings | PWK0632 | BSG | BSG65605020 |
| BTA | H1R022BTA | BTE | 520250 | CASALS | 55423 |
| Cifam | 6192349 | COMLINE | CBK048 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX101 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX794 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX100 | Corteco | 19031937 |
| DACIA | 7701208427 | DACIA | 7701207358 | DACIA | 7701207966 |
| DELLO | 1044300305 | Delphi Poland S.А. | BK1416 | DENCKERMANN | W413306 |
| DIAMAX | R1096K | Dr!ve+ | DP2010100058 | DYNAMATRIX | DWB3648 |
| DYS | 40RE9807 | EGT | 554092EGTK | EURO REPAR | 1681938780 |
| EUROREPAR | 1681938780 | FAG | 713644290 | FAG | 562398A |
| FAG | 713630030 | FAI | FWBK1087 | FAI AutoParts | FWBK1087 |
| FAST | FT22127 | FEBEST | DAC45880039MKIT | FEBI BILSTEIN | 05528 |
| FEBI BILSTEIN | 23331 | Federal Mogul | REWB11451 | FERRON | TOP06540016 |
| Fersa | KF334 | Fersa | KF315 | FIRST LINE | FBK908 |
| FIRST LINE | FBK961 | FKG | GL4338S | FLENNOR | FR790136 |
| FORD | 4430305 | FREMAX | FWB0183 | GENERAL MOTORS | 4412598 |
| GENERAL MOTORS | 4408669 | GKN | 27246 | GM | 93161059 |
| GM | 93161376 | GM | 93198742 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408669 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4412598 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4430305 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161059 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161376 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93198742 | GM Korea | 93198742 |
| GM Korea | 93161376 | GM Korea | 93161059 | Grunntech GmbH | HB702 |
| GSP | GK3648 | Hans Pries (Topran) | 208079 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4701049 |
| HK | 3093 | HK | 4429 | IAP QUALITY PARTS | 40913165K |
| IJS | 101297 | IJS | 101297R | IJS GROUP | 101297 |
| IJS GROUP | 101297R | IPD | 304429 | IVECO | J4701049 |
| Japanparts | KK11048 | JAPKO | 411048 | JP GROUP | 1241302710 |
| KAGER | 830940 | KAMOKA | 5600055 | KAVO | WBK6525 |
| KAVO PARTS | WBK6525 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Подшипник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Подшипник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) |
| Подшипник Opel VIVARO A COMBI (X83) | Подшипник Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Подшипник Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Подшипник Renault VEL SATIS (BJ0_) | Подшипник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Подшипник Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Подшипник Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Подшипник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 23331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,050 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 140 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675543 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |