
915 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. NISSAN PRIMERA задн. (пр-во Intelli) | |||
| D163E | Intelli | 360 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN ALMERA, PRIMERA -01 задн. (RIDER) | |||
| RD.21545STD | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA, PRIMERA -01 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3092 | RIDER | 435 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN ALMERA, PRIMERA -01 задн. (RIDER) | |||
| RD.330053PRF | RIDER | 500 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во Intelli) | |||
| D223E | Intelli | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1469 | RIDER | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.330063PRF | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P387 | LPR | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT/SAAB/VOLVO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37216 | A.B.S. | 600 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P815 | LPR | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN ALMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-015 | ASHIKA | 680 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14296 | Blue Print | 855 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 993 | BOSCH | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0343.00 | Remsa | 955 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.30 | Remsa | 980 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22607RN | 4U | 22557FR | 4U Autoparts | 22607RN |
| 4U Autoparts | 22557FR | 4X4 ESTANFI | EST5101138 | A.B.S. | 36741 |
| A.B.S. | 37477 | A.B.S. | 37216 | A.B.S. | P24148 |
| A.B.S. | 37870 | A.B.S. | 37216OE | ABE | C2X013ABE |
| ABE | C2X012ABE | ABE | C21041ABE | AISIN | E2N065 |
| AISIN | BPRE2003 | AISIN | ASN2144 | AP XENERGY | X40428 |
| AP XENERGY | X40429 | AP XENERGY | X40820 | AP-XENERGY | X40820 |
| AP-XENERGY | X40429 | APEC braking | PAD1195 | ASAM | 71324 |
| ASHIKA | 5101138 | ASHIKA | 5100015 | ASHIKA | 5100005 |
| ASHUKI | N00935 | ASHUKI | P11034 | ASHUKI | N00936 |
| ASM | FR257112 | ATE | 13046071752 | ATE | 13046072872 |
| ATE | 13046071372 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP7996 | Barum | BA2238 |
| Bendix | DB1665 | Blue Print | ADN14296 | Blue Print | ADN142114 |
| BORG & BECK | BBP1761 | BORG & BECK | BBP2303 | BOSCH | 0986AB1445 |
| BOSCH | 0986460993 | BOSCH | 0986495216 | BOSCH | 0986494127 |
| BOSCH | 0986494528 | BOSCH | 0986424617 | BOSCH | 0986494032 |
| BOSCH | 0986TB2410 | Brake ENGINEERING | PA1391 | BRECK | 234820070200 |
| BREMBO | P59042 | BREMBO | P24148 | BREMBO | P59044 |
| BREMBO | P59044 | BREMBO | P24148 | BREMBO | P68057 |
| BREMBO | P24148N | BREMBO | P24148X | BREMSI | BP2980 |
| BREMSI | BP3468 | BSF | 10635 | BSG | BSG30200010 |
| BSG | BSG30202007 | CAR | PNT518 | CHAMPION | 573186CH |
| CHAMPION | 573732CH | CHAMPION | 573018CH | Cifam | 8223370 |
| Cifam | 8223371 | COMLINE | ADB01153 | COMLINE | ADB02425 |
| COMLINE | ADB0946 | COMLINE | CBP01153 | COMLINE | CBP02425 |
| COMLINE | CBP0946 | CTR | GK0985 | CTR | CKN137 |
| CTR | GK0654 | CTR | GK0659 | CTR | CKMZ13 |
| CTR | CKMZ8 | CTR | CKSS11 | CWORKS | C12CR0024 |
| CWORKS | C12CR1016 | DACo | 323629 | DACo | 323030 |
| DACO Germany | 321014 | DACO Germany | 323629 | DACO Germany | 323030 |
| DAFMI | D966E | Delphi Poland S.А. | LP2259 | Delphi Poland S.А. | LP1701 |
| DENCKERMANN | B110650 | DIAMAX | N09018 | DITAS | DFB3762 |
| DJ PARTS | BP1392 | Dr!ve+ | DP1010100086 | E.T.F. | 121091 |
| E.T.F. | 121468 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 3 (BK) | Колодки Mazda 3 седан (BK) | Колодки Mazda 5 (CR19) |
| Колодки Nissan PRIMERA (P12) | Колодки Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Колодки Nissan PRIMERA универсал (WP12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5101138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Astra, Laguna, XF, XJ, XK, Primera, Tourneo Connect, xf sportbrake, Transit Connect, Megane, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.09000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441708 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 23482 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |