
605 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330129PRF | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 595 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 595 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 655 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 690 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN QASHQAI (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-01-154 | ASHIKA | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 089 | BOSCH | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 850 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.31 | Remsa | 855 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142137 | Blue Print | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3294 | TRW | 1 005 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 1 010 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 1 020 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.41 | Remsa | 1 110 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 225 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56046 | A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | 37321OE |
| A.B.S. | 37745 | A.B.S. | 37321 | ABE | C21042ABE |
| ACDelco | AC695681D | AISIN | B2N095 | AISIN | B2N064 |
| AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572573J | ALLIED SIGNAL | 572573B |
| ALLIED SIGNAL | 572501B | ALLIED SIGNAL | 572501J | AND | 39698048 |
| APEC braking | PAD1264 | APEC braking | PAD1826 | APEC braking | PD3280 |
| ASHIKA | 5101154 | ASHIKA | 5001154 | ASHIKA | 5001123 |
| ASHUKI | 10831501 | ASHUKI | 10834401 | ASM | FR257113 |
| ATE | 605843 | ATE | 23871 | ATE | 1304605843202 |
| ATE | 13046058432 | AUTOSFEC | BP001807 | AUTOSFEC | BP901807 |
| AYWIPARTS | AW1810616 | Bendix | 572501B | Bendix | 572573B |
| Bendix | 572654B | Bendix | DB1509 | Bendix | DB1509GCT |
| Bendix | DB15094WD | Blue Print | ADN142152 | Blue Print | ADN142126 |
| Blue Print | ADN142132 | Blue Print | ADN142137 | BORG & BECK | BBP1839 |
| BORG & BECK | BBP2326 | BORG & BECK | BBP2283 | BOSCH | F03B150099 |
| BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986AB1260 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986494090 | BOSCH | 0986AB2259 |
| Brake ENGINEERING | PA1432 | BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56046 |
| BREMBO | P56068 | BREMBO | P56046 | BREMBO | P56087 |
| BREMSI | BP3067 | BREMSI | BP3351 | BROTHER | XDR02 |
| BSF | 10883 | CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 |
| COMLINE | ADB3912 | COMLINE | CBP3912 | CTR | CKN131 |
| CTR | CKN17 | CTR | GK0732 | Delphi Poland S.А. | LP1807 |
| DENCKERMANN | B110998 | DEX | 26280 | DJ PARTS | BP1031 |
| DJ PARTS | BP2096 | Dr!ve+ | DP1010100064 | DURON | DBP331693 |
| E.T.F. | 121351 | E.T.F. | 121067 | E.T.F. | 121395 |
| EUROBRAKE | 5502222257 | EUROBRAKE | 5502222262 | FEBEST | 0201T31R |
| FENOX | BP43062 | FERODO | FDB1693 | FERODO | FDB1693D |
| FERODO | FDB1708 | FERODO | FSL1693 | FERODO | FDB4324 |
| FI.BA filter | FBP1184 | FOMAR Friction | FO923981 | Fomar Roulunds | 923981 |
| Fomar Roulunds | 695681 | fri.tech. | 6280 | FTE | BL1925A2 |
| G.U.D | GBP087601 | GALFER | 21408 | GIRLING | 6133939 |
| GIRLING | 6135089 | GIRLING | 6132949 | GIRLING | 6135079 |
| GKN | 32443 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки INFINITI G седан | Колодки INFINITI EX | Колодки INFINITI FX |
| Колодки Nissan X-TRAIL (T30) | Колодки Nissan TEANA I (J31) | Колодки Nissan 350 Z Roadster (Z33) |
| Колодки Nissan 350 Z КУПЕ (Z33) | Колодки Nissan MURANO I (Z50) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Quest, Tiida, EX, FX, G, Murano, 350Z, Teana, Leaf, M35, M45, QX50, Q60, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,790 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140103 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |