
830 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330129PRF | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 595 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 595 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142113 | Blue Print | 645 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 655 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 089 | BOSCH | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 850 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.31 | Remsa | 855 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142137 | Blue Print | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3294 | TRW | 1 005 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 1 010 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 1 020 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.41 | Remsa | 1 110 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 225 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37745 | A.B.S. | 37321 |
| A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | P56046 | ABE | C21042ABE |
| ACDelco | AC695681D | AISIN | BPNI2001 | AISIN | B2N095 |
| AISIN | B2N064 | AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572573J |
| ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572501J | ALLIED SIGNAL | 572501B |
| AND | 39698048 | APEC braking | PAD1826 | APEC braking | PAD1264 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHIKA | 5001154 | ASHUKI | 10831501 |
| ASHUKI | 10834401 | ASM | FR257113 | ASVA | AKDJA00A |
| ATE | 23871 | ATE | 605843 | ATE | 1304605843202 |
| ATE | 13046058432 | AUTOSFEC | BP901807 | AUTOSFEC | BP001807 |
| Bendix | DB1509GCT | Bendix | DB15094WD | Bendix | 572501B |
| Bendix | 572573B | Bendix | 572654B | Bendix | DB1509 |
| Blue Print | ADN142132 | Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142152 |
| Blue Print | ADN142113 | Blue Print | ADN142126 | BORG & BECK | BBP1839 |
| BORG & BECK | BBP2283 | BORG & BECK | BBP2326 | BOSCH | 0986AB1260 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986AB3076 |
| BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | F03B150099 | BOSCH | 0986494090 |
| Brake ENGINEERING | PA1432 | BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56087 |
| BREMBO | P56087 | BREMBO | P56046 | BREMBO | P56068 |
| BREMBO | P56046N | BREMBO | P56046 | BSF | 10883 |
| CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 | COMLINE | ADB3912 |
| COMLINE | CBP3912 | CTR | CKN131 | CTR | CKN17 |
| CTR | GK0732 | Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 |
| DEX | 26280 | DJ PARTS | BP1031 | DJ PARTS | BP2096 |
| Don | PCP1046 | Dr!ve+ | DP1010100064 | DURON | DBP331693 |
| E.T.F. | 121351 | E.T.F. | 121395 | E.T.F. | 121067 |
| EUROBRAKE | 5502222257 | FEBEST | 0201T31R | FEBI BILSTEIN | 116198 |
| FENOX | BP43062 | FERODO | FSL1693 | FERODO | FDB4324 |
| FERODO | FDB1693D | FERODO | FDB1693 | FERODO | FDB1708 |
| FI.BA filter | FBP1184 | FOMAR Friction | FO923981 | Fomar Roulunds | 923981 |
| Fomar Roulunds | 695681 | fri.tech. | 6280 | FRIGAIR | PD21503 |
| FTE | BL1925A2 | G.U.D | GBP087601 | GALFER | 21408 |
| GIRLING | 6135089 | GIRLING | 6132949 | GIRLING | 6133939 |
| GIRLING | 6135079 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки INFINITI FX | Колодки Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодки Nissan X-TRAIL (T30) |
| Колодки Nissan X-TRAIL (T31) | Колодки Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодки Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) |
| Колодки Nissan CUBE (Z12) | Колодки Nissan JUKE (F15) | Колодки Nissan LEAF (ZE0) |
| Колодки Nissan MURANO I (Z50) | Колодки Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5101154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 105.6 мм |
| Высота | 37.6 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 370Z, Quest, Juke, Q50, Koleos, Pathfinder, 350Z, Pulsar, Teana, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, Q60, QX70, Murano, Sentra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441709 |
| Номер WVA | 23871 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |