
635 ₴
bvd_ggl
| Подшипник 256907 (DAC3464W42RSCS) 34х64х37 (СТ) | |||
| 256907 | CT Investments, s.r.o. | 200 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы (без колец) OPEL KADETT E, ASTRA F 79- перед.мост (Пр-во Complex) | |||
| CX012-A | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 280 грн. | Перейти |
| Подшипник ступ. передн. DAEWOO LANOS, SENS, ВАЗ 2108-15,ТАВРИЯ, ступ.зад.Москвич-2141 (R13) (RIDER) | |||
| RD.34155314 | RIDER | 350 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX012 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 365 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ВАЗ 2108-09 передн. мост (без гайки) (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX080-A | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 375 грн. | Перейти |
| Подшипник 256907Е1-6 ступ.пер.ВАЗ 2108-15, Таврия, суп.зад.Москвич-2141 (RIDER) | |||
| 256907 | RIDER | 380 грн. | Перейти |
| Подшипник ступ. передн. DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F 91-99 R14 (компл.) (RIDER) | |||
| RD.34155315 | RIDER | 380 грн. | Перейти |
| Подшипник ступ. передн. DAEWOO LANOS 97, CHEVROLET AVEO, ВАЗ 2108 13" (компл.) (RIDER) | |||
| RD.34155314K | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CHEVROLET AVEO, DAEWOO LANOS передн. мост (13) (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX525 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 410 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ВАЗ 2108-2115 перед. (пр-во FINWHALE) | |||
| HB311 | Finwhale | 465 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASCONA C, ASTRA F, VW JETTA I 74- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0031 | MEYLE | 490 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ВАЗ 2108-09 перед. мост (с гайкой) (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX080 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 495 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL, VW 74- передн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 03270 | FEBI BILSTEIN | 495 грн. | Перейти |
| Подшипник 537907С17-6У пер.ступ. ВАЗ 2108-15 роликовый (RIDER) | |||
| 537907С17-6У | RIDER | 525 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASCONA C, ASTRA F, VECTRA A 81-98 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 160 0007 | MEYLE | 570 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL ASCONA C, ASTRA F 81- передн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-WB-11090 | Federal Mogul | 585 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| LA-WB-11546 | Federal Mogul | 585 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DAEWOO LANOS, CHEVROLET AVEO передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PSC-H004 | PARTS MALL | 655 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DAEWOO LANOS передн. мост (14") (Пр-во FEBI) | |||
| 03189 | FEBI BILSTEIN | 655 грн. | Перейти |
| Подшипник ступ.перед. 34x64x37 DAEWOO LANOS 97- CHEVROLET AVEO 04-10 (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ111009 | ILJIN | 680 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CHEVROLET AVEO передн. (пр-во SNR) | |||
| R153.14 | NTN-SNR | 845 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DAEWOO LANOS передн. мост13''(Пр-во FAG) | |||
| 713 6441 60 | FAG | 865 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6910 10 | FAG | 940 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы, передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 803647 | FAG | 955 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DAEWOO LANOS 1.4, 1.5 передн. (пр-во SNR) | |||
| R190.00 | NTN-SNR | 970 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество зубцов |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 94535246 | A.B.S. | 90279331 | A.B.S. | 200015 |
| ASAM | 30449 | ASAM | 70787 | ASAM | 70788 |
| ASHIKA | 4410080 | ASHIKA | 4410010 | ASHUKI | 14100190 |
| AUTEX | 805471 | AUTEX | 805421 | AUTLOG | RS1027 |
| AUTOKIT | 0197205 | AUTOKIT | 01871 | AUTOKIT | 01246 |
| AUTOMEGA | 304070625171A | Automotive Bearings | ABK613 | Automotive Bearings | ABK1968 |
| AUTOSFEC | GF019000 | AUTOTEAM | RA4466 | AUTOTEAM | RA4416 |
| Bendix | 050060B | Bendix | 050328B | Blue Print | ADG08255 |
| Blue Print | ADG08216 | BORG & BECK | BWK056 | BREDA LORETT | CR2787 |
| BREDA LORETT | KRT2173 | BRT Bearings | PWK1968 | BRT Bearings | BRT613 |
| BSG | BSG16605001 | BSG | BSG65605006 | BTA | H10010BTA |
| CALIBER | RC4416 | CALIBER | RC4466 | COMLINE | CBK069 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX080 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX525 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX012A |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX525 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX012 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX080A |
| Corteco | 19019676 | CT Investments, s.r.o. | 256907 | Delphi Poland S.А. | BK256 |
| DENCKERMANN | W413011 | DOYEN | RWB018 | DPI | 256907 |
| Dr!ve+ | DP2010100081 | DURER | R50663K | EUROBRAKE | 5401753611 |
| FAG | 713801810 | FAG | 713691010 | FAG | 803647 |
| FAG | 713644160 | FAG | 713644660 | FEBEST | DAC34640037 |
| FEBI BILSTEIN | 03189 | FEBI BILSTEIN | 03270 | FEBI BILSTEIN | 31690 |
| FEBI BILSTEIN | 03096 | Federal Mogul | LAWB11546 | Federal Mogul | OPWB11090 |
| FENOX | WKB40152 | Finwhale | 21080310302001 | Finwhale | HB311 |
| Finwhale | HB311 | FIRST LINE | FBK056 | FISPA | 460549 |
| FISPA | 460087 | FISPA | 460084 | FLENNOR | FR290939 |
| FLENNOR | FR960280 | FREMAX | FWB0262 | GENERAL MOTORS | 1603192 |
| GENERAL MOTORS | 328104 | GENERAL MOTORS | 0328104 | GKN | 27159 |
| GM | P94535249 | GM | 94535246 | GM | 0926734001 |
| GM | 0926734002 | GM | 90279331 | GM | 94535249 |
| GM | 0926734003 | GM | 0938167001 | GM | I94536117 |
| GM | 90222850 | GM | I95983139 | GM | P90279331 |
| GM | 90065431 | GM | 94535247 | GM | 945356117 |
| GM | P94536117 | GM | 0328104 | GM | P94536118 |
| GM | I0926734003 | GM | I90065431 | GM | I90279331 |
| GM | I94535246 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Daewoo NEXIA | Подшипник Daewoo NEXIA седан (KLETN) | Подшипник Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) |
| Подшипник Opel CORSA A TR (S83) | Подшипник Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Подшипник Opel KADETT E (T85) |
| Подшипник Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Подшипник Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Подшипник Opel ASCONA C (J82) |
| Подшипник Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Подшипник Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Подшипник Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Подшипник Opel VECTRA A (J89) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Подшипник Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
| Подшипник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Подшипник Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03096 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675418 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Количество зубцов | 22 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |