
945 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04-, задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3284 | RIDER | 420 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04-, задн. (RIDER) | |||
| RD.330136PRF | RIDER | 475 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.23891STD | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI AVANTE XD (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-003 | PARTS MALL | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA GETZ/SANTA FE/MAGENTIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37247 | A.B.S. | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1117 | SANGSIN | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA/HYUNDAI ACCORD/ACCENT передн. (пр-во ABS) | |||
| 36172 | A.B.S. | 550 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando) | |||
| MPH18 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P848 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1111 | SANGSIN | 640 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA KM-NEW SPORTAGE(-SEP 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-004 | PARTS MALL | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37492 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando) | |||
| MPH23 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA COUPE/TUCSON/SONATA/SOUL передн. (пр-во ABS) | |||
| 37423 | A.B.S. | 760 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30, KIA CEED передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1375 | LPR | 760 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH026 | SK SPEEDMATE | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR передн. (пр-во ABS) | |||
| 37525 | A.B.S. | 795 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 805 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1202 | SANGSIN | 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 2.0, 2.7, 2.0CRDI 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1155 | SANGSIN | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR,SONATA 2.0CRDI,2.2CRDI 16V 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1182 | SANGSIN | 850 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04249 | Blue Print | 870 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37247 | A.B.S. | 37492 | A.B.S. | 36172 |
| A.B.S. | P30043 | A.B.S. | P30018 | A.B.S. | 37423 |
| A.B.S. | 37423OE | A.B.S. | 37525 | A.B.S. | 37525 |
| ABE | C10517ABE | ABE | C10518ABE | ABE | C10513ABE |
| ACDelco | AC848281D | ACKOJA | A522108 | AISIN | BPHY1001 |
| ALLIED SIGNAL | 572514J | ALLIED SIGNAL | 572514B | AP XENERGY | X40981 |
| APEC braking | PAD1384 | APEC braking | PAD1451 | APEC braking | PAD1562 |
| ASAM | 55361 | ASHIKA | 50K0015 | ASHIKA | 50H0004 |
| ASHIKA | 5005591 | ASHIKA | 5003338 | ASHIKA | 5005590 |
| ASHIKA | 500KK16 | ASHIKA | 50H0010 | ASHUKI | Y02901 |
| ASHUKI | I04250 | ASHUKI | G22012 | ASHUKI | 10803450 |
| ASM | FR257020 | ASM | FR257029 | ATE | 605873 |
| ATE | 13046058732 | ATE | 1304605873202 | ATE | 23891 |
| ATE | 605639 | ATE | 605954 | AUTOSFEC | BP901902 |
| Bendix | DB1924 | Bendix | 572514 | Bendix | 572514B |
| Bendix | DB1504 | BENDIX Braking | BPD1324 | BENDIX Braking | BPD1620 |
| Blue Print | ADG04249 | Blue Print | ADG04271 | Blue Print | ADW194202 |
| Blue Print | ADG04248 | Blue Print | ADG04263 | BORG & BECK | BBP1884 |
| BORG & BECK | BBP1956 | BOSCH | 0986424815 | BOSCH | 0986AB1219 |
| BOSCH | 0986494417 | BOSCH | 0986424215 | BOSCH | F03B150106 |
| BOSCH | 0986TB2962 | BOSCH | 0986TB2933 | BOSCH | 0986AB1234 |
| Brake ENGINEERING | PA1924 | Brake ENGINEERING | PA1654 | Brake ENGINEERING | PA1824 |
| BRECK | 238910070110 | BREMBO | P30018 | BREMBO | P30018X |
| BREMBO | P30018N | BREMBO | P30018 | BREMBO | P30031 |
| BREMBO | P30043N | BREMBO | P30043 | BREMSI | BP3146 |
| BSG | BSG40200030 | BSG | BSG40200049 | CHAMPION | 572616CH |
| CHAMPION | 572557CH | CHAMPION | 572514CH | Cifam | 8225030 |
| COBREQ | N1231 | COBREQ | N1231C | COMLINE | CBP31196 |
| COMLINE | CBP31788 | COMLINE | CBP31774 | COMLINE | ADB31774 |
| COMLINE | ADB31196 | CTR | CKKH37 | CTR | GK0491 |
| CTR | CKKH31 | CTR | CKKH8 | CTR | GK0485 |
| CTR | CKKK1 | CTR | CKKH9 | CTR | GK0507 |
| DACO Germany | 321303 | DACO Germany | 321728 | DAFMI | D191E |
| DAFMI | D191 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3600541 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 131.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.1 мм |
| Высота внешней накладки | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.68000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208091 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |